Предновогодние хлопоты

13 декабря в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялись мастер-классы по изготовлению елочной игрушки и поздравительной открытки

Подготовка к встрече Нового года дарит нам сказку и волшебство. Очень радостным делом в канун праздника является создание своими руками новогодних поделок. На предновогодних мастер-классах побывали учащиеся 1-х и 3-х классов МАОУ «Город дорог».

Первоклашки делали одну из самых распространенных елочных игрушек – новогодние фонарики. Работа вызвала у ребят настолько огромный интерес, что сделав один фонарик, ребята вдохновились на создание других игрушек.

А третьеклассники создавали объемную поздравительную открытку с новогодней елкой. Процесс творчества захватил всех, проявив фантазию, каждый создал свою неповторимую открытку.

Дети  были очень довольны результатом своей работы и высказали пожелание поучаствовать в новых мастер-классах.

P1040242 P1040256

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.