В помощь подросткам

25 сентября в библиотеке № 17 им. А.С. Макаренко открылась книжная выставка для читателей-подростков «Переходный возраст: спасайся, кто может!»

Переходный возраст – это психологически сложный, для начинающих взрослеть детей, период. В это время им требуется особое и внимание и помощь, за которой они не всегда готовы обратиться к взрослым. На выставке в библиотеке представлены книги, которые помогут подросткам найти выход из сложных для них ситуаций, ответить на те непростые вопросы, которые возникают в начале этапа взросления. В изданиях можно найти практические советы для тинэйджеров по повышению самооценки, построению отношений со сверстниками, родителями и учителями, формированию системы ценностей.

Выставка будет действовать до 20 октября. Вход свободный.

Ждём вас по адресу: ул. Чкалова, 20. Справки по телефону: 207-50-67.