День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова прошли часы общения на патриотическую тему, посвящённую «Дню солидарности в борьбе с терроризмом»

Более пятидесяти учащихся МАОУ «СОШ № 34» вместе с учителями и родителями посетили читальный зал библиотеки, где был проведены часы общения на тему «Мы разные, но мы вместе против террора!». Учащиеся первых классов приняли участие в беседе «Что такое терроризм и чем он опасен?», посмотрели документальный фильм «Дети Беслана», о тех страшных днях и воспоминания бывших заложников, а также фильм о том как вспоминают сегодня о жертвах теракта в Беслане, познакомились с книжной выставкой «Терроризм – угроза обществу».

Каждый участник получил памятку «Предупрежден – значит вооружен» о действиях при угрозе и совершении террористических актов.