Чтение прировняли к экстремальному спорту

24 июня, в День молодежи, "Библиотеки Перми" были замечены в экстрим-парке на фестивале «Место силы»

24 июня, в День молодежи, "Библиотеки Перми" были замечены в экстрим парке на фестивале «Место силы» и не просто замечены, а «атакованы» неравнодушными читателями. Местом силы выступала «Живая библиотека». Главным отличием которой является возможность книг разговаривать и отвечать на вопросы читателей, ведь роли книг исполняли обычные люди. Люди, послушав чьи истории, сразу становится ясно, что не такие они и обычные, как в общем-то и сами читатели.

Книгами "Живой библиотеки" стали "Автор" (Елена Долгих), "Иллюстратор" (Анастасия Столбова), "Библиотекарь" (Яна Штейникова) и "Психолог" (Андрей Никитин).

25.06.2018