Твоя безопасность

20 июня в детской библиотеке №1 им. А. П. Гайдара состоялся час вопросов и ответов «Что делать, если…» для ребят из летнего лагеря общеобразовательной школы № 47.

Главной темой встречи стало правильное поведение ребят во время летних каникул на дорогах, на воде, в лесу и, конечно же, в собственном доме. Особенно у детей возникло много вопросов, связанных с правилами безопасности человека в экстремальных ситуациях: во время пожара, теракта, землетрясения, грозы…Уметь предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости действовать правильно - к такому выводу мальчики и девочки пришли, обобщив знания по безопасности, полученные в ходе беседы.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара