С деньгами на «ты»

14 июня в детской библиотеке №3 имени И. А. Крылова состоялось занятие по финансовой грамотности.

Занятие по теме «Зачем быть финансово грамотными?» для ребят и педагогов из летнего лагеря при ЦДТ «Детство» провели специалисты отделения по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального Банка Российской Федерации - главный экономист СДКР СЭО Оксана Юрьевна Секлецова и ведущий экономист СДКР СЭО Ася Анастасовна Барт.

Мальчишки и девчонки отвечали на вопросы викторины, решали финансовые кроссворды, разгадывали ребусы, осваивали  тесты и даже смотрели мультфильмы на финансовую тему. Ребятам было интересно и весело, а взрослые по достоинству оценили доступность и последовательность изложения материала, использование мультимедийных и игровых средств преподавания, коммуникабельность лектора, его умение наладить контакт с аудиторией и высокий уровень владения материалом. Руководитель детской библиотеки №3 имени И. А. Крылова Марина Павловна Дерябина выражает благодарность и готовность к продолжению сотрудничества.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru