Знай наших!

В честь юбилея писателя в библиотеке им. Н. А. Некрасова открылась книжная выставка «Знай наших!

В каждом из моих романов есть немножечко Перми...», посвященная жизни и творчеству замечательного писателя, литератора и сценариста Леонида Юзефовича, которому в этом году исполнилось 70 лет.

Мы присоединяемся к поздравлениям писателю и желаем творческих успехов, счастья и здоровья.

Справка.
Леонид Абрамович Юзефович родился 18 декабря 1947 года в Москве, но детство и юность прожил в Перми, где и окончил исторический факультет пермского университета. Он является автором двух десятков романов и повестей, по многим из которых сняты фильмы. Писатель является лауреатом ряда литературных премий, его книги переведены на многие языки мира, в том числе французский, немецкий, итальянский, польский, испанский.

12 46XS6Pf81w4

19.12.2017