Сказки, живущие в Прикамье

10 июня в детской модельной библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара прошел литературно-краеведческий перфоманс, посвященный теме семейных ценностей

В рамках программы была театрализована сказка пермского автора Евгении Перышкиной "Как семья воедино собиралась". Семья - это главное, что должно быть у человека. Она должна быть дружной, крепкой и любящей. Хорошо, когда она большая. Юные читатели услышали отрывки из сказки пермского автора, познакомились с её героями, сюжетом и приняли участие в театрализованной постановке самой сказки. У каждого из ребят была своя роль, а некоторые из них сыграли сразу несколько героев. Зрители - родители оценили постановку, которая получилось интересной, веселой и поучительной.

Перфоманс состоялся в рамках реализации творческого проекта «Территория пермской культуры»

Контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара