Книжная страна детства

1 июня в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова состоялась интерактивная программа, приуроченная к Международному дню защиты детей

В библиотеке собрались ребята, которые посещают городскую площадку отдыха в школе №44. Аниматоры организовали для участников музыкальные конкурсы, интерактивные игры и спортивные состязания. С помощью ведущих школьники отправились в виртуальное путешествие по страницам любимых книг, вспоминали персонажей сказочный произведений, отгадывали загадки и решали головоломки.

На завещающем этапе мероприятия было организовано шоу мыльных пузырей, в котором объединились современные технологии и элементы театрализации.

Праздник для детей состоялся при поддержке депутата Законодательного собрания Ирека Маратовича Хазиева.