Пешком из сказки – на детскую площадку

6 июня специалисты библиотеки № 4 имени В. В. Маяковского организовали выездное мероприятие для детского летнего лагеря "Вокруг света" на базе досугового центра в Мотовилихинском районе. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня русского языка.

Праздник начался с выступления участников "Отрядов мэра", которые предстали перед юными зрителями в костюмах героев произведений Александра Сергеевича Пушкина. Они читали сказки и стихи, и многие дети присоединились к ним, читая по памяти свои любимые произведения.

В ходе мероприятия дети отгадывании загадки и участвовали в конкурсах. В завершение мероприятия участники ответили на вопросы сказочной викторины и получили символические призы, "золотых рыбок" и сладости.

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39