Подведение итогов краевого конкурса

30 ноября в рамках Пермского краевого семейного форума состоялось награждение победителей и участников акции «И росчерком пера я имя напишу…». Библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко поздравляет своих читателей, которые приняли участие в творческом конкурсе

Специалисты библиотеки сердечно поздравляют семьи Плотниковых и Гузеевых, выполнивших творческие работы «Тайна моего имени» и «О моих корнях», которые были признаны одними из лучших. На Краевом Семейном форуме 30 ноября представители семей-участников были награждены грамотами и ценными подарками!

Краевая акция «И росчерком пера я имя напишу…» организованна Уполномоченным по правам человека в Пермском крае совместно с Комитетом записи актов гражданского состояния Пермского края и Пермской краевой детской библиотекой им. Л. И. Кузьмина и направлена на изучение семейной истории и развитие совместного творчества.