Пусть всегда будет МАМА!

24 ноября в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова весело и душевно отпраздновали День матери

Ребятишек и их мам из семейного клуба «Читалочка» ждала насыщенная программа. Открыл ее концерт в исполнении педагогов музыкальных школ  - Дмитрия Алексеевича Марина, Арины Самвеловны Заикиной и Виктории Валерьевны Зориной. Прозвучали произведения Астора Пьяцоллы и Ришара Гальяно, затем публику развеселила задорная мелодия «Ёлочки-сосёночки», а под авторскую пьесу «Лиса» Д. Марина мальчишки и девчонки пустились в пляс! И дети, и взрослые с огромным интересом разглядывали баян и балалайку, а также концертный синтезатор, который для этой встречи любезно предоставила детская музыкальная школа № 3 «Доминанта».

Дошколята поздравили своих мам громким чтением стихов и исполнением песни, а потом дети с удовольствием приняли участие в подвижной игре «Мамины помощники». Педагог-организатор Светлана Павловна Дроздова из клуба «Восход» провела забавную викторину для взрослых, а потом организовала веселый танцевальный флешмоб. Встреча закончилась мастер-классом «Сердечко для мамы», на котором было создано много ярких и милых поделок.

Библиотека благодарит педагогов Детских музыкальных школ №3 и №1, а также педагога-организатора клуба «Восход» за участие в проведении праздничного утренника «Пусть всегда будет МАМА!» и надеется на дальнейшее творческое сотрудничество.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58