Добрый мир любимых книг

31 октября на базе детской библиотеки №1 им. А. П. Гайдара состоялся районный этап городского детского фестиваля читательских предпочтений

Мероприятие, организатором которого в Мотовилихинском районе Перми выступила детская библиотека № 11 им. П. Морозова, предполагало выразительное чтение участником отрывка из народных сказок или произведений писателей - представителей народов России, показывающего национальную самобытность и традиции. Конкурсанты с большой ответственностью подошли к поставленной задаче. Мальчики и девочки в народных костюмах с огромным удовольствием, выразительно читали сказки коми-зырянских, азербайджанских, татарских, ненецких и других народов. Конкурс собрал много талантливых ребят, круг друзей библиотеки стал шире и добрее. Жюри по достоинству оценило уровень всех участников, присудив главные награды. Выступление конкурсантов оценивалось по двум возрастным категориям: 1-4 классы и 5-7 классы. В возрастной группе 1-4 классов победила Утробина Ульяна, в группе 5-7 классы – Сычева Анастасия. Победителям вручили дипломы, а также сертификат на два лица на путевку выходного дня и билеты на два лица в ТЮЗ. Все участники конкурса получили сертификаты и подарки. Поздравляем победителей, и желаем всем участникам новых творческих побед!

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.