Наша семья – книжкины друзья

27 октября в библиотеке №37 п. Новые Ляды прошла игровая программа и награждение победителей летнего конкурса на лучшего читателя

На мероприятие были приглашены семьи и дети – призёры конкурса «Лучший читатель лета – 2019», проводимого библиотекой с 1 июня по 31 августа. Победителям конкурса в начале игровой программы были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма, а также небольшие сладкие призы. Дети и взрослые активно участвовали в играх и викторинах, отгадывали мультфильмы и искали книги. Участники вспоминали литературных героев и их авторов, инсценировали сказку и разгадывали загадки.

Много хороших отзывов и слов благодарности после мероприятия получили специалисты библиотеки. И мы благодарим наших читателей и ждём в гости.

27.10.2019