Осенний калейдоскоп

16 и 17 октября в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки прошла познавательно-игровые программы для дошкольников МАДОУ «Эврика» и «Парма»

Дети побывали во всех залах и познакомились с книжками, адресованными специально для ребят-дошкольников. Мальчики и девочки с готовностью поделились своими наблюдениями об изменениях в наступившем времени года, с удовольствием превращались в «мам и пап» и утепляли «своих деток», одевая их на улицу в игре «Одень ребенка». В хороводе зазывали дождик, прося у него богатый урожай. Читали стихотворения об осени, отгадывали осенние загадки, разучивали скороговорки, а в волшебном мешочке находили и узнавали дары осени… Чудесная пора! А увлекательное знакомство маленьких читателей с библиотекой состоялось!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru