Не болейте никогда

10 октября библиотека №37 п. Новые Ляды провела для детей час здоровья. Ребята познакомились с основными правилами здорового образа жизни

Что такое режим дня, и как он влияет на здоровье? Какие продукты составляют основу правильного питания? Что помогает сохранить здоровье крепким и защитить от болезней? Эти и другие вопросы обсудили специалисты библиотеки с пришедшими детьми. Практические задания, предложенные участникам мероприятия, помогли еще раз повторить и запомнить, что из продуктов и наших привычек является полезным, а что вредным для здоровья человека. Мероприятие завершилось всеобщей весёлой музыкальной зарядкой, дающей бодрость и заряд энергии, а значит, укрепляющей здоровье любого человека!