Пусть осень жизни будет золотой...

1 октября в библиотеке №30 для жителей микрорайона Пролетарский прошел литературно - музыкальный вечер «Признание в любви», посвященный Международному дню пожилого человека

На вечере прозвучали популярные советские, современные песни и классические произведения в исполнении Натальи Соловьяновой и Владимира Тарасова, музыканта кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ». Стихи Андрея Дементьева, Бориса Пастернака, Роберта Рождественского и других поэтов исполнила Наталья Соловьянова. Владимир Тарасов очаровал всех присутствующих своей виртуозной игрой на баяне и пением. Гости праздника вместе с артистами пели любимые песни. Исполнители подарили гостям праздник и отличное настроение.

Справка:

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.