Беслан: сентябрь навсегда

12 сентября в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся час памяти ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

С 3 сентября 2005 года в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни в 2004 году в городе Беслане.

На мероприятии ребята узнали хронику событий тех страшных 3-х дней, познакомились с основными правилами поведения при теракте. Школьники пришли к выводу, что теракты - всемирное зло, в любой ситуации надо быть бдительным и осторожным и только всем вместе, сообща можно предупредить теракты. Мальчики и девочки познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра» и получили памятки о правилах поведения в случае возникновения угрозы теракта.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Суббота, воскресенье  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.