Имя трагедии - Беслан

2 - 5 сентября в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова состоялись Дни Памяти. Читатели и специалисты библиотеки вместе со всей страной в очередной раз сказали терроризму НЕТ

Читатели смотрели видеопрезентацию «Имя трагедии Беслан» о событиях того трагического дня, ребята участвовали в обсуждении этого события и высказывали своё отношение - рисунками, плакатами, лозунгами и получали памятку-закладку «Россия против террора». 2 сентября библиотекари приняли участие в Дне знаний в школе №14, где для учащихся 8-9 классов провели линейку Памяти.

Вспоминая о тех девочках и мальчиках, которые никогда не станут взрослыми, об их учителях, родителях и бойцах спецназа, гибель которых стала ещё одной траурной страницей в истории нашей страны, вспоминая эти трагические события, мы скорбим и понимаем, что должны быть едины в стремлении сделать всё, чтобы подобное больше никогда не повторилось. И наш лучший ответ – стать достойными гражданами своей страны.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru