Если знаешь – отвечай, а не знаешь – слушай!

С 1 сентября Центральная детская библиотека «Объединения муниципальных библиотек» г. Перми в качестве партнера принимает участие в открытии Недели знаний в Пермском зоопарке

Специалисты Центральной детской библиотеки провели для посетителей зоопарка литературно-игровую программу, посвященную живой природе. Загадки о мире природы, о лесных жителях и домашних питомцах, о пернатых и земноводных… Масса интересного предложили специалисты библиотеки посетителям Зоопарка!

И дети, и взрослые с удовольствием разгадывали «зоопарковые» загадки и определяли содержимое волшебного зоо-мешочка. Гостям зоопарка рассказали о редких видах животных, обитающих в зоопарке и о книгах, героями которых стали эти звери и птицы.

С 1 по 6 сентября на территории Пермского Зоопарка детей и родителей ждёт Центральная детская библиотека с литературными играми и познавательными книгами и животных.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb
сайт http://www.biblioteki.perm.ru.