Чудо – дерево и в перьях

15 августа детская библиотека им. В. В. Бианки организовала и провела в парке им. В. Л. Миндовского познавательную программу

Викторина «Чудо-дерево» дала возможность участникам не только ответить на вопросы, но и открыть для себя полный неожиданных чудес мир деревьев. А викторина «Чудо в перьях» была посвящена птицам. Для некоторых участников стало откровением, что в городе, рядом с нами, живут такие удивительные создания как зяблик, чиж, горихвостка. Особый интерес вызвал ворон. Благодаря своему интеллекту и загадочной жизни он занял особое место в мифах, легендах и религиях разных народов мира. Сопровождали эту познавательную игру цитаты двух необыкновенных людей, любивших природу всей душой: В. В. Бианки и В. Л. Миндовского.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru