Любите и цените счастье! Оно рождается в семье!

4 июля в Центральной детской библиотеке состоялась литературно-игровая программа «Семейная заварушка», посвященная Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля отмечается один из самых замечательных семейных праздников - Всероссийский день семьи, любви и верности, при этом вспоминают о жизни замечательной семьи Петра и Февронии, которые жили еще в 13-м столетии, но пример их семейной верности и любви является и сегодня очень важным для многих людей. Семья – много значит  в жизни каждого человека, ребенка и взрослого. Семья – это родные и близкие люди, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Чудесная атмосфера праздника и душевные ценности этого дня наполнены самыми добрыми и теплыми чувствами, которые всегда помогут вспомнить о действительно важных и самых существенных вещах в семье и в жизни. Вот и гости библиотеки – девочки и мальчики вместе с родителями вспомнили и сложили по кирпичику семейных важностей фундамент крепкой семьи и дома. А также прошли большой семейный квест, создали семейную фотозону и все вместе дружно пели песни о детстве и дружбе.

День семьи состоялся!

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN5343DSCN5346DSCN5362DSCN5393DSCN5395DSCN5400