Все мы родом из детства, из своей семьи

Библиотека № 17 им. А.С. Макаренко предлагает своим читателям посетить книжную выставку, посвящённую Дню семьи, любви и верности

Этот праздник отмечается в России 8 июля и приурочен к Дню памяти православных святых Петра и Февронии. Крепкая и дружная семья испокон веков была опорой и счастьем в жизни человека. Хорошо, когда семья была большая, под единой крышей и ели кашу из общего горшка: «Горшок на всю семью большой». Ценность семьи для каждого человека и для всего общества не теряет своей актуальности и в наше время. Родителей интересуют вопросы взаимоотношений в семье: как воспитывать детей без нытья, наказаний и криков, как слышать, понимать и дружить со своим ребёнком. Подборка книг лучших современных педагогов и психологов поможет ответить на эти вопросы.

Познакомиться с экспозицией можно до 19 июля в часы работы библиотеки.

05.07.2019