Лето наших фантазий

С 6 по 30 июня в библиотеке №21 проходит выставка чулочной куклы и картин в технике батика. Автор изделий Любовь Васильевна Тимошина

Читательница библиотеки, говорит о себе так: «К творчеству тянуло с детства. В школе всегда была в редколлегии класса. А потому после выпускного, не задумываясь, пошла в училище на художественное отделение и получила профессию художника-оформителя. Мечтала работать в театре и,к счастью, по распределению попала в наш ТЮЗ.»

Тяга к творчеству осталась и после окончания официальной трудовой деятельности. И вот тут пришла идея-  батик! Художнице очень нравится работать в этой технике. Есть что-то завораживающее, фантастическое в растекании красок по ткани.

Чулочная кукла- еще одно увлечение Любови Васильевны. Говорит, влюбилась в них, увидев выставку на празднике Сабантуй, записалась на мастер-класс и освоила технику изготовления. Это творчество приносит огромное удовольствие Любови Васильевне, что несомненно отражается в ее работах.

Приходите на выставку, может быть она послужит источником для вашего вдохновения.

Ждем гостей по адресу: Гашкова, 20, тел.:207-50-56.

SDC13218SDC13220SDC13221SDC13222SDC13223