Была война, была Победа!

С 13 по 20 мая детскую библиотеку № 3 им. И.А. Крылова ежедневно посещали воспитанники детских садов Кировского района: они стали участниками конкурса "Была война, была Победа!

Мальчики и девочки читали проникновенные стихи о войне и Победе, готовили групповые выступления, а ребятишки из подготовительной и старшей групп детского сада №108 вместе с воспитателями замечательно исполнили песни "Катюша" и "Прадедушка". Было очень заметно, что детвора получает огромное удовольствие и от собственного участия в конкурсе, и от выступления своих друзей. Победители и участники конкурса получили на память сертификаты, закладки для книг и сладкие сюрпризы. А заканчивались все встречи просмотром мультфильма "Солдатская сказка" и видеосюжета "Песни войны не умрут никогда" (в исполнении детей).

Уровень проведенных мероприятий, как эмоциональный, так и познавательный, был высоко оценён воспитателями детских садов.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru