Весну встречаем песней

12 марта в библиотеке №30 для жителей микрорайона Пролетарский прошел литературно- музыкальный вечер «Весны чарующая сила»

Весь вечер звучали популярные советские и современные песни в исполнении Натальи Соловьяновой, Владимира Ворожцова, Ираиды Сухой и Владимира Тарасова. В исполнении Натальи Соловьяновой прозвучали трогательные стихи о любви, о женщине Эдуарда Асадова, Сергея Есенина, Андрея Дементьева и других поэтов. А поэма Роберта Рождественского «Монолог женщины» вызвала бурю эмоций у слушателей. Песни в исполнении дуэта Натальи Соловьяновой и Владимира Тарасова «Эхо любви» из репертуара Анны Герман и «Мы вдвоем», «Ты моя нежность» из репертуара Наргиз были пронизаны нежностью, любовью, вызвали шквал аплодисментов. Ираида Сухая и Владимир Ворожцов душевно исполнили любимые популярные песни, а музыкант кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ» Владимир Тарасов очаровал всех присутствующих своей виртуозной игрой на баяне. Исполнители подарили гостям праздник и отличное душевное настроение. С нетерпением будем ждать встречи с любимыми артистами!