Число восьмое - не простое

6 марта в библиотеке №27 открылась книжная выставка, на которой собраны полезные советы для женщин из современных журналов

Милые дамы! Предлагаем вам отвлечься от повседневных забот и посвятить время себе любимой. Наши современные издания помогут вам создать стильную и красивую прическу, а журналы «Лиза» и «Домашний очаг» обучат искусству нанесения праздничного макияжа.

Второй раздел выставки «Формула рукоделия» посвящен мастерицам. Здесь собраны секреты вязания изделий для украшения интерьера к празднику. Журналы «Вязание – ваше хобби» и «Ирэн» помогут быть в тренде создав модный свитер.

Дополнить выставку помогли воспитанники детского сада №140. Они принесли свои работы на конкурс-портрет «Нет на свете ничего мамочки милее». Выставка продлится до 9 марта.