В поисках волшебного камня Аркенстон

4 марта в детской библиотеке № 7 им. Б.С. Житкова прошла игра-путешествие по творчеству Дж. Р. Толкина

Студенты Пермского краевого колледжа искусств и культуры организовали игровую программу для читателей библиотеки, в основу которой легло произведение Джона Рональда Руэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно».

Участникам было предложено посмотреть отрывки из кинодилогии «Хоббит: нежданное путешествие» и совершить путешествие вместе с Бильбо. Цель путешествия: отыскать древнюю гномью реликвию – камень Аркенстон. В пути прошлось пройти разные испытания, например, выпутаться из паутины гигантского паука, пройти по узкой дорожке над пропастью, обхитрить Смауга. В итоге Аркенстон был обнаружен в ящике с сокровищами.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты:

Телефон: 207-50-24

e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

группа Вконтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova

адрес: ул. Стахановская, 10.

в конт5

в конт