Живая классика

2 марта в библиотеке №7 им. А.П. Чехова прошел районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов

Библиотека совместно со школой №27 проводит районный этап (т.е. на него вышли те чтецы, которые победили в школьных этапах) конкурса уже второй год. Победители этого этапа выходят на городской этап конкурса. Члены жюри отметили увеличение количества талантливых чтецов по сравнению с прошлым годом. Звучали отрывки из произведений «Маленький принц» А. Экзюпери, «Ася» И. Тургенева, «Золотой теленок» И. Ильфа и Е. Петрова. Своих самых талантливых чтецов на конкурс отправили школы №№14, 27, 70, 83,119, 63, 64 и Мастер Град.

Все участники районного этапа конкурса «Живая классика» получили сертификаты. Дипломы лауреатов и победителей будут вручены до 15 марта.