Пермь театральная

В детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова открылась книжная выставка «Пермь театральная»

Год театра весьма актуален для нашего города с богатой театральной историей. Театр оперы и балета, драматический, театр юного зрителя, театр кукол, театр «У моста»… На их постановках выросло множество поколений пермяков. Всегда высокую оценку получали пермские театральные труппы и у гостей города.

О театрах Перми, их истории, творческих коллективах, постановках и премьерах, актёрах и юбилеях расскажут представленные на выставке книги и периодические издания. Прочитав их, можно узнать также и о неповторимой и величественной архитектуре каждого из театров. Ну и, конечно, о главной их задаче: дарить радость зрителям каждой своей постановкой, каждым спектаклем, чтобы любой поход в театр становился настоящим праздником для маленьких и взрослых пермяков.

Выставка «Пермь театральная» представлена в читальном зале библиотеки.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru