Солидарность в борьбе с экстремизмом

22 января после учебных занятий в библиотеке №7 им. А.П. Чехова собралась учащаяся молодежь из общежитий КГАОУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского края»

Для них в библиотеке прошел урок памяти «Солидарность в борьбе с экстремизмом», посвященный борьбе с экстремизмом, терроризмом и национализмом. В беседе и электронной презентации специалист библиотеки Наталия Владимировна Кузнецова рассказала о необходимости уважительного отношения ко всем нациям и народностям, проживающим в России, а также о страшных бедствиях, к которым ведет человеконенавистническая идеология террористов.

Кроме того, для этой группы учащихся, впервые пришедших в библиотеку им. А.П. Чехова, была проведена экскурсия - знакомство с ресурсами библиотеки и ее историей. Желающие могли зарегистрироваться в качестве пользователей библиотеки.

23.01.2019