Новогодние фантазии

20 декабря в преддверие новогодних праздников в библиотеке №5 им. А.И. Герцена в рамках клуба «Хочется жить» прошел праздничный вечер

Для клуба творческой интеллигенции «Хочется жить» стало традицией завершать уходящий год собравшись вместе за праздничным столом. Работники библиотеки подготовили празднично-развлекательную программу с хороводами, играми, загадками и конкурсами. Настоящим подарком для присутствующих стало выступление ансамбля народной песни «Уралочка» под руководством Н. Т. Емангуловой. На празднике прозвучало много русских-народных и популярных песен о зиме, Новом годе, любимом Пермском крае. Особенно удался конкурс частушек в котором с удовольствием принимали участие и выступающие и слушатели.

В завершение встречи все и гости и участники получили поздравление и сладкий сувенир от символа наступающего года - свинки.

Адрес библиотеки : ул. Ак. Веденеева,90.

Часы работы – ВТ – СБ : 11.00  -  19.00. ВС, ПН – выходной.

Тел. 207-50-27.