Журналисты рассказали о своей работе

18 декабря в библиотеке №11им. А.С. Грибоедова состоялась встреча с журналистами издательского дома «Российская газета»

Гости услышали видеообращение к читателям И. Коца, шеф- редактора журнала «Родина», посвященное 140-летнему юбилею журнала. Инесса Владиславовна Суворова познакомила собравшихся с замечательной профессией журналиста, осветила самые интересные моменты, сложности, с которыми приходится сталкиваться, работая в газете. Жители поделились своими достижениями и проблемами из жизни микрорайона «Заостровка».

Журналисты приехали на встречу с читателями не с пустыми руками. Все гости получили памятные подарки и сувениры от издательского дома.

Библиотека надеется на дальнейшее сотрудничество с коллективом Российской газеты.