Затейники и фантазеры Николая Носова

15 ноября в детской библиотеке № 3д им. И.А. Крылова прошел литературный квест, участниками которого стали ребятишки и воспитатели подготовительной группы детского сада № 111.

Для начала дети побывали на абонементе, в читальном зале и игровой комнате библиотеки; затем познакомились с презентацией о творчестве Н. Носова. Увлеченно прошли квест-игру по мотивам повести «Приключения Незнайки его друзей», а потом и сами с удовольствием импровизировали на тему «Я поэт, зовусь я Цветик…» Чего только не подсказала мальчишкам и девчонкам их богатая фантазия! Не обошлось, конечно, без просмотра мультфильмов и физкультминутки. Уходили и ребята, и воспитатели, вполне довольные встречами в библиотеке и с желанием ещё раз побывать здесь.

Наши контакты: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru