Сказочная экспозиция

11 октября в библиотеке №8 им. Н.А. Островского состоялась презентация художественной выставки «По дорогам сказки»

В основе экспозиции -  межрегиональный дистанционный творческий проект под живым названием «Сказки на палочке». Авторы из разных городов России создали композиции по народным сказкам: «Колобок», «Морозко», «Каша из топора» и другим.  Проект представила его автор – народный мастер Пермского края, педагог Ирина Ивановна Хабышева. Участники презентации – мастерицы Орджоникидзевского района - с вниманием и интересом познакомились с творческими работами, получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, пожелали мастеру дальнейших успехов.

Со сказочной экспозицией можно будет познакомиться в выставочном зале библиотеки до конца октября. Приглашаем всех - и больших, и маленьких на встречу со сказкой.

Наш адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26