Всех скороговорок не переговоришь, не перевыговоришь

9 октября в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина состоялся мастер-класс по сценической речи «Живое слово»

Руководитель театральной студии «Скоморохи» Юлия Эдуардовна Кощеева рассказала ребятам о том, как подготовить себя для выступления на сцене, поделилась секретами раскрепощения тела и восстановления дыхания. Будущие актеры показали упражнения с мячом и скакалкой на развитие артикуляции, пластики и дыхания. Зрители с удовольствием посмотрели театрализованное представление по скороговоркам, познакомились с литературой,  представленной на выставке «Веселые скороговорки» и приняли участие в конкурсах «Скороговорки – невелички» и «Закончи скороговорку». Все выступающие получили дипломы за смелость и трудолюбие.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Телефон для справок: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходные дни – пятница, суббота.