Молодёжное чтение

9 октября в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко прошел День прессы для молодежи и подростков

В фондах библиотек собрано много периодических изданий для молодого поколения: «Маруся», «Мне 15», «Всё об обучении за рубежом», «Техника молодёжи», «Игромания», «Мир фантастики» и другие. В течение всего дня работала выставка, на которой были представлены статьи из популярных молодежных журналов, в которых содержится информация на волнующие молодежь темы: основы подготовки к ЕГЭ, выстраивание отношений со взрослыми и сверстниками, возможности обучения за рубежом.  Читатели знакомились с репертуаром периодических изданий, структурой журналов, учились быстро находить необходимую информацию. День прессы «Молодёжное чтение» прошёл под девизом: «Будь на волне – читай!»

IMG_20181009_133841 IMG_20181009_151223