Бесценный друг…

8 октября в библиотеке №7 им. А.П. Чехова для учащихся образовательных учреждений Кировского района прошел конкурс творческих работ о дружбе «Бесценный друг счастливых дней»

Организаторами конкурса выступили библиотека им. А.П. Чехова и школа №27. Конкурс проходил одновременно на трех площадках библиотеки. Массовое участие в конкурсе показало, что тема дружбы актуальна для подростков. Они представили вниманию жюри свои творческие работы: читали стихи и эссе собственного сочинения, выступали с короткими рассказами, презентуя свои рисунки или фотографии с изображением лучших друзей. Продемонстрировали несколько электронных презентаций на конкурсную тему. Все участники конкурса получили сертификаты, а победители – дипломы.

конкурс дружбы