Выставка поделок в технике оригами

в библиотеке №35 начала работу экспозиция фестиваля-выставки "ОригаМишка"

На выставке представлено 100 работ в технике оригами, все они сделаны по сюжетам литературных произведений. Это изображения отдельных героев, оригами-иллюстрации и даже целые оригами-сцены, объемные композиции. Одновременно с выставкой начался и отборочный тур - каждый зритель может принять участие в голосовании за наиболее понравившуюся работу. Принять участие в зрительском голосовании можно до 15 октября.  Авторы лучших работ примут участие в финальном туре, где будут ярко и интересно представлять свое творение. Напоминаем, что финал пройдет 20 октября в библиотеке №35 (ул. Екатерининская,220).

Мы приглашаем всех на выставку, а образовательным учреждениям  предлагаем совершить организованными группами познавательную экскурсию в мир оригами "ОригаМишка" - герои из книжки".

Запись по телефону: 207-51-41 и в группе https://vk.com/biblioteka35

Контактное лицо- Екатерина Владимировна Гладких.