Тайны бабушкиного сундучка

3 октября в детской библиотеке № 11  им. П. Морозова состоялась познавательно-игровая программа ко Дню пожилого человека

Гостями библиотеки и участниками мероприятия, посвященного Дню добра и уважения бабушек и дедушек, стали воспитанники подготовительной группы детского сада №272. Дети рассказывали о своих бабушках и дедушках, что они умеют делать, как они заботятся о своих внуках, какими вкусностями их угощают. Отгадывали загадки по сказкам, живущим в «волшебном» бабушкином сундучке, играли в  веселые игры, вспомнили правила поведения по отношению к пожилым людям.

В завершение мероприятия дети пришли к выводу, что проявлять уважение и благодарность   бабушкам и дедушкам нужно не только в день праздника, а постоянно, регулярно и каждый день.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92.