Творчество наших читателей

26 июля в библиотеке № 17 им. А.С. Макаренко открылась выставка работ Галины Александровны Вертипраховой «Прекрасное своими руками»

Пазл – это своего рода мозаика, которая представляет собой изображение, разделённое на множество мелких деталей разной формы. Цель - собрать все элементы в единое целое. Первые пазлы появились в XVIII веке и получили популярность и распространение. Стало модно собирать как в одиночку, так и большой компанией. В XX веке пазлы получилили развитие как развивающие игрушки для детей. Каждая картина может иметь разное количество деталей - от 12 до 1200. Сегодня пазлы интересны не только детям, но и взрослым. Большие пазлы, состоящие из 260 и более деталей, собирать интересно, но требуется терпение и внимательность.

Выставка будет работать до 15 августа.

С понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00

Вход свободный. Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: ул. Чкалова, 20; телефон для справок: 207-50-67.

26.07.2018