Уши-лапы-хвост

В детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоялся мастер-класс «Уши-лапы-хвост».

Каждый человек знакомится с собаками по-своему. Кому-то покупают щенка, который становится настоящим другом ребенку. Кто-то восхищается удивительным собачьим шоу в цирке или на выставке. А юные читатели библиотеки услышали интересные истории про собак во время проведения мастер-класса по изготовлению аппликации пуделя из бумаги и обычной ваты. Ребята узнали историю о том, как собака подружилась с человеком, об особенностях собак породы пудель, посмотрели книги и журналы о собаках и выполнили своими руками замечательные творческие работы.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, суббота, воскресенье – выходные дни.

6д IMG_20180625_1101552

26.06.2018