«Рисуем животных и футбол»

Библиотека №7 им. А.П.Чехова открыла выездной читальный зал в Парке культуры и отдыха конкурсом рисунков на асфальте.

Организаторы дали на выбор две темы: футбол и домашние любимцы. Большинство группы составляли девочки, и они ожидаемо выбрали тему животных, которых изобразили с мастерством и любовью. Единственный мальчик нарисовал выразительный футбольный мяч. Участники конкурса приложили столько стараний, что призы – фломастеры пришлось распределить между всеми школьниками.

Выездной читальный зал в Парке культуры и отдыха Кировского района будет работать по средам с 12.00 до 14.00 до конца августа. Библиотека представляет посетителям Парка возможность ознакомиться с досуговыми и детскими журналами.