Венок дружбы

15 июня в библиотеке №16 им. Н.А.Добролюбова состоялась игровая программа  «Венок дружбы».

Ведущая рассказала юным гостям о народах России, об их национальных костюмах и традициях. Дети посмотрели видеоролики о дружбе разных народов, а затем играли в детском читальном зале с игровой картой мира «Papitama», которую подарил депутат Пермской городской Думы Е.А. Глезман. Участники игры получали задание на карточках и искали на карте, где проживают разные народы. На столе из разложенных карточек нужно было выбрать одинаковые костюмы. Игра увлекла и присутствующих взрослых. «Очень интересно! Мы хотим прийти еще!», - сказали дети. Мероприятие было приурочено к году единства России.

16 IMG_08782 16 IMG_08862 16 IMG_089523

19.06.2018