Люби и знай свой город

13 июня в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара состоялась интерактивная краеведческая викторина, приуроченная к 295-летию Перми

Ребята-читатели библиотеки с интересом отвечали на вопросы, посвящённые истории города от основания до настоящего времени, любопытным фактам и интересным людям: В. Н. Татищеве, К.Ф. Модерахе и другим. Всеобщий восторг вызвала вопрос-игра «Лишний район на плакате» и «Узнай здание по изображению». Игра-аукцион «Кто больше назовёт музеев» произвела бурю эмоций и мотивировала девчонок и мальчишек заглянуть в книги о городе Перми и его достопримечательностях. Основная цель мероприятия - в увлекательной форме закрепить и развить знания ребят о городе Перми была достигнута!

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара