У Лукоморья

6 июня в детской библиотеке №3 имени И.А. Крылова состоялась квест- игра, приуроченная к Пушкинскому дню России

Ребята вместе с родителями читали строки из стихов А.С. Пушкина, отвечали на вопросы викторины «Что за чудо эти сказки…», с удовольствием выполняли задания на сборку картинок-пазлов, в «Бюро находок» находили вещи, «принадлежавшие» сказкам, узнавали героев пушкинских сказок по представленным игрушкам, вспоминали числа в сказках на этапе «Имя числительное» и объясняли устаревшие слова-архаизмы в сказках Пушкина «Что бы это значило?». Самые маленькие ребятишки раскрашивали предложенные раскраски, а мальчики и девочки постарше рисовали иллюстрации к сказкам. И дети, и взрослые получили море положительных эмоций. Хочется верить, что все они ещё не раз перечитают замечательные сказки А.С. Пушкина.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru