За будущее голосуем вместе!

18 марта в библиотеке №2 им. Н. В. Гоголя прошло комплексное мероприятие, которое объединило этап городского фестиваля, мастер- класс и концерт пермской группы

В районном этапе городского фестиваля читательских предпочтений «Время водит хоровод» приняли участие дети от 6 до 15 лет. Вниманию зрителей были представлены народные песни и танцы. Победителем районного этапа стал творческий коллектив 1 «Б» класса лицея №4, который будет представлять Индустриальный район на городском конкурсе.

В 14.00 прошел мастер-класс по скрапбукингу. Дети и их родители попробовали сами изготовить открытки. Разноцветные бабочки красиво порхали в руках детей и радовали их в морозный солнечный день.

С 18.00 пермская группа «Джинс тоник» под руководством Сергея Харчева радовала зрителей музыкальными композициями в программе «Давайте жить неторопливо». Все мероприятия очень понравились гостям и читателям библиотеки.

IMG_1236  P1030773