Говорят и пишут дети: «Если б я стал Президентом…»

в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова состоялся блиц – опрос

18 марта 2018 года значимый и очень ответственный день для всей страны, в этот день прошли всенародные выборы Президента России. В выборах Президента России принимают участие все взрослые (начиная с 18 лет) граждане страны.

С 12 по 16 марта, пока взрослые готовились к выборам, для совсем юных граждан в библиотеке проводился блиц–опрос «Если б я был Президентом...». Хотя ребята - читатели библиотеки еще совсем маленькие, но у них уже есть свои предложения по улучшению жизни и детей и взрослых. Среди предложений по повышению качества жизни прозвучали такие, как: повысить штраф за незаконно вырубленное дерево; повесить во всех дворах фонари; уделять больше внимания бедным семьям и инвалидам…. И в каждом интервью звучало: чтобы каждый ребенок-детдомовец нашел семью, каждая бродячая собака нашла своего хозяина, и каждая семья была счастлива.

Наши контакты: телефон 207-50-62, e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru,адрес: ул. Ласьвинская, 14.