Путешествие в страну Мурляндию

14 марта в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась игра-путешествие, посвященная Всемирному дню кошек, для учащихся младших классов

В ходе увлекательного путешествия ребята узнали об интересных фактах из жизни кошек, их происхождении, необычных способностях, о приметах, связанных с этими удивительными животными. Весело и задорно дети отвечали на вопросы «Мяу-викторины», с энтузиазмом приняли участие в веселых играх «Кот-рыболов» и «Кошки–мышки». Мальчики и девочки с удовольствием рассказывали про своих любимцев, читали стихи, а также вспоминали пословицы, поговорки и поверья, где главные герои – коты. Самое главное – ребята пришли к выводу, что кошек обижать нельзя, к ним надо относиться с любовью и заботой, и тогда кошки ответят взаимностью.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день. Тел. библиотеки: 207-50-92.