Весна. Музыка. Любовь

праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, прошла 14 марта в библиотеке №5 им. А. И. Герцена

Гости собрались в читальном зале библиотеки. Библиотекари поздравили всех женщин с первым весенним праздником, звучали теплые слова и добрые пожелания. Специалисты рассказали историю возникновения Международного женского дня. Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление учащихся детской школы искусств №9. Ребята исполнили произведения русских и зарубежных авторов. Юные таланты демонстрировали зрителям игру на флейте, синтезаторе, гитаре. За чашкой чая гости пели песни разных лет, читали стихи о весне, о женщине, о матери, обменивались пожеланиями к празднику. В атмосфере большой и дружной семьи прошло это весеннее мероприятие.